travel_exploremarshryt.by
arrow_back Ко всем новостям
Спорт7 июля 2026 г.

Звезды белорусского хоккея сыграют в Витебске

11 июля в Витебске состоится благотворительный матч «Betera-тур звезд». В игре примут участие известные белорусские хоккеисты, выступающие в НХЛ и КХЛ.

11 июля во Дворце спорта Витебска пройдет благотворительный хоккейный матч «Betera-тур звезд». В нем сыграют белорусские хоккеисты из НХЛ и КХЛ против местной команды «Витебск».

За команду Betera Stars выступят вратари Никита Толопило («Ванкувер») и Алексей Колосов («Филадельфия»). В защите сыграют Владислав Колячонок («Нью-Джерси»), Степан Фальковский («Ак Барс»), Владислав Еременко (ЦСКА), Сергей Сапего (СКА), Данила Паливко («Металлург» Магнитогорск), Дмитрий Дерябин («Адмирал») и Илья Сушко («Сочи»).

В нападении заявлены Алексей Протас («Вашингтон»), Илья Протас («Вашингтон»), Егор Шарангович («Калгари»), Егор Сидоров («Анахайм»), Иван Дроздов (ЦСКА), Александр Скоренов («Северсталь»), Егор Бориков («Юта»), Вадим Мороз («Юта»), Владимир Алистров («Ак Барс») и Максим Сушко («Сибирь»).

На арене запланированы активности для болельщиков: ледовое шоу от Icegirls, работа Beteratruck и музыкальное сопровождение.

Мероприятие завершится автограф-сессией с участниками Betera Stars. Все средства от продажи билетов пойдут на благотворительность.

Билеты на матч уже в продаже.

Комментарии

Комментарии читателей

0 опубликовано

Комментарии появляются на сайте после проверки редакцией marshryt.by.

Комментариев пока нет. Первый опубликованный комментарий появится здесь после проверки модератором.