
Балет «Мата Хари» покажут в Большом театре Беларуси
10 и 11 июля на сцене Большого театра Беларуси зрители смогут увидеть балет «Мата Хари» в исполнении артистов Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки.

Новости
События, сезонные идеи и полезные обновления для поездок по Беларуси.

10 и 11 июля на сцене Большого театра Беларуси зрители смогут увидеть балет «Мата Хари» в исполнении артистов Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки.

В Минске открылся ресторан «Я ж тебе говорил!», предлагающий необычные десерты, включая фирменный шоколадный стейк. Заведение расположено на улице Октябрьской.

Финский город Оулу готовится принять титул культурной столицы Европы в 2026 году, предлагая уникальное сочетание северной природы, современных технологий и богатой культурной программы.

Более 2 миллионов устройств заражены новым вредоносным ПО Kimwolf, которое использует уязвимости в умных устройствах для проникновения в локальные сети.

Любимые хиты прошлых лет прозвучат на масштабной дискотеке в Минске. На сцене выступят звезды 90-х и 2000-х.

Планируете отпуск на природе? Откройте для себя лучшие агроусадьбы Беларуси, предлагающие уникальный отдых с комфортом и погружением в местную культуру.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по Минской и Гродненской областям, исследуя старинные усадьбы, величественные костелы и живописные природные уголки.

Торжественное открытие XXXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» состоится 16 июля. Зрителей ждет масштабное шоу с участием звезд эстрады, коллективов и молодых талантов.

Первый матч чемпионата мира по футболу 2026 года запомнился не только голами, но и тремя красными карточками. Хозяева турнира одержали победу над сборной ЮАР.