Туристические маршруты в Беларусь из Австрии | Marshryt.by
Поделиться в:

Туристические маршруты в Беларусь из Австрии

Содержание:

    В ближайшем будущем будут разработаны интересные маршруты туристический из Австрии в Беларусь. Эту новость сообщил Сергей Ковальчук на встрече с австрийским послом — Алоизией Вергеттер.
    По словам Вергеттер, такое приятное новшество, как 30ти дневный безвизовый въезд в Беларусь – настоящий прогресс, поэтому жителям Австрии просто необходимо предложить разнообразные интересные туристические поездки, чтобы больше познакомиться с новой страной. Кроме того, австрийский посол Вергеттер отметила, что каждый раз, приезжая в Беларусь, она узнает что-то новое и интересное, знакомится с новыми местами, этим обязательно следует делиться с ее соотечественниками. Особо привлекательными местами для австрийских туристов по ее мнению станут: кондитерская фабрика «Коммунарка», Брест, Несвиж, место переправы наполеоновских войск и многие другие.
    Сергей Ковальчук подчеркнул, что в Беларуси активно развиваются разные виды спорта, что благоприятно отражается на здоровье и выносливости граждан. За последние несколько лет в Беларуси было проведено большое количество спортивных мероприятий, особо важным событием для всей страны являются – Европейские игры по легкой атлетике.
    Сотрудничество и активное развитие туризма между Беларусью и Австрией только привлечет туристов и спортсменов. Особые усилия можно направить на обмен спортивными делегациями.
    В начале 2020 года планируется в Силичах проведение фестиваля по зимнему спорту, который должны посетить многие спортсмены из Австрии.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Читайте также:

    Ошибка: Контактная форма не найдена.