“оGREENительный выходной” | Marshryt.by
Поделиться в:

“оGREENительный выходной”

Содержание:

    Экологический праздник “оGREENительный выходной” состоялся в Минске 15 сентября 2019 года
    В назначенную дату в 13:00 в Минске состоялся необычный праздник, где выпускники образовательного центра « Экостарт 7.0» поделились со всеми присутствующими своими знаниями и опытом о том, как можно сохранить экологию. В рамках мероприятия были проведены разнообразные мастер-классы, где организаторы делились полученными знаниями в игровой и очень доступной форме.
    Более того, все желающие смогли узнать, как самостоятельно починить велосипед, какому косметическому производителю отдать предпочтение, как приготовить вкусную и полезную еду из обычных и доступных для нашей страны, продуктов, а также много другой полезной информации.
    Помимо новостей, все присутствующие смогли продегустировать разнообразную веганскую еду, посмотреть эко-фильмы, посетить интерактивное World Café, познакомиться с интересными людьми, обменяться своим опытом и знаниями. Более того, на этом мероприятии проводился безвозмездный обмен книгами, канцтоварами, живыми растениями.
    Все желающие могли посетить праздник совершенно бесплатно, узнать много нового, интересного и полезного. Праздник удался на славу, многие жители и гости Минска оставили положительные отзывы о мероприятии.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Читайте также:

    Ошибка: Контактная форма не найдена.