Певица Rei Ami раскрыла свои ритуалы красоты в самолете: маски для глаз, лица, рук и ног

Певица Rei Ami раскрыла свои ритуалы красоты в самолете: маски для глаз, лица, рук и ног

Мировой туризм

Певица Rei Ami, известная по саундтреку к анимационному сериалу K-Pop Demon Hunters, поделилась своими лайфхаками для перелетов. В интервью она рассказала, что берет в самолет не только привычные маски для глаз, но и маски для лица, рук и ног.

Ее рутина начинается сразу после посадки: она раскладывает все средства и гаджеты в кармане кресла, выбирает фильм и ужинает. Сразу после еды — гигиеническая процедура: спрей для очищения лица, чистка зубов и полный уход за кожей. «Я стараюсь использовать длинные перелеты, чтобы выспаться и побороть джетлаг», — объясняет певица.

Совет по сну: Rei Ami рекомендует не спать перед международным рейсом, чтобы уснуть сразу в самолете. При необходимости она принимает мелатонин или безкофеиновые снотворные.

Из аксессуаров в полете — шляпа или солнцезащитные очки. «Носить и то, и другое выглядит подозрительно, так что выбираю что-то одно. Шляпа спасает, когда волосы в беспорядке, а очки — когда темные круги под глазами», — говорит она.

Певица также призналась, что ее главный раздражитель в аэропорту — пассажиры, которые толпятся у выхода на посадку до своей очереди. «Если у вас не первый класс, зачем проводить лишнее время в самолете? Садитесь, когда объявят вашу зону», — призывает она.

Из необычных предпочтений: Rei Ami ценит в отелях наличие сауны — 15 минут в сауне помогают ей заснуть. А идеальный отдых для нее — пляж и вода: она мечтает о Мадагаскаре, который запомнила еще по мультфильму.