travel_exploremarshryt.by
arrow_back Ко всем новостям
В Малиновке продают квартиру с террасой в «Английском квартале»
Новые места17 июня 2026 г.

В Малиновке продают квартиру с террасой в «Английском квартале»

В Минске на продажу выставили четырехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Английский квартал». Объект на улице Космонавтов, 22, имеет террасу площадью 19 кв. м и выполнен с ремонтом.

В микрорайоне Малиновка появилась в продаже четырехкомнатная квартира в жилом комплексе «Английский квартал». Дома в этом комплексе, построенные МАПИДом, напоминают трехэтажные таунхаусы.

Квартира расположена на первом этаже дома по адресу улица Космонавтов, 22. Общая площадь составляет 98 квадратных метров. Планировка включает три изолированные комнаты, кухню-гостиную и кладовую. Из одной из комнат есть выход на террасу площадью 19 квадратных метров.

В объявлении отмечается наличие отдельной парковки за шлагбаумом с выделенным машино-местом. В квартире выполнен ремонт.

Район имеет развитую инфраструктуру: поблизости расположены детские сады, школа, магазины. Парк Павлова находится в шаговой доступности, а до станции метро «Малиновка» — 15 минут пешком.

Стоимость квартиры — 565 000 белорусских рублей (около 204 000 долларов США). Цена одного квадратного метра — 2080 долларов.

Также в этом комплексе, на улице Сергея Есенина, 28, продается однокомнатная квартира площадью 41,5 квадратных метра. Квартира отремонтирована и готова к проживанию.

Цена этой однокомнатной квартиры — 326 500 белорусских рублей (около 118 000 долларов США). Стоимость одного квадратного метра — 2845 долларов.

Комментарии

Комментарии читателей

0 опубликовано

Комментарии появляются на сайте после проверки редакцией marshryt.by.

Комментариев пока нет. Первый опубликованный комментарий появится здесь после проверки модератором.