В экопарке «Акварель» пройдет тематический вечер «Лето. Финал»

В экопарке «Акварель» пройдет тематический вечер «Лето. Финал»

Мероприятия

22 августа в 19:30 в дегустационном зале PORTO экопарка «Акварель» в Марьиной Горке пройдет тематический вечер «Лето. Финал». Вход бесплатный, обязательна предварительная бронь.

Для гостей подготовили диджей-сеты с летними хитами, зону блеск-тату, массовый запуск бумажного серпантина и специальное коктейльное меню. В велком-зоне предложат лимонады, атрибутику и мыльные пузыри.

Для детей будет работать отдельная зона с аниматором. Дресс-код: пайетки, блестки, неон, яркие цвета.

Запись по телефону +375 44 718-60-12. Мероприятие ориентировано на гостей от 18 лет. Организатор — экопарк «Акварель» и дегустационный зал PORTO.

Событие проходит в формате дофаминовой вечеринки с ярким декором и интерактивом. Гости смогут сделать блеск-тату, поучаствовать в запуске серпантина и попробовать коктейли из специального меню.