Сеть магазинов «Соседи» открыла две вакансии заведующего производством в Минске. Предлагаемая заработная плата составляет 7430 рублей в месяц.
Сеть магазинов «Соседи» ищет сотрудников на должность заведующего производством в Минске. Вакансии открыты компаниями ООО «ЛибретикГрупп» и ООО «Либретик», которые являются юридическими лицами розничной сети.
Предлагаемая заработная плата за эту позицию составляет 7430 рублей в месяц. Это одна из самых высоких зарплат, заявленных для данной вакансии в Минске.
Рабочие места расположены в Советском районе столицы. Одно из них находится по адресу: 4-й переулок Кольцова, 53. Второе рабочее место расположено на улице Мирошниченко, 3.
К кандидатам предъявляются требования наличия высшего образования. Также ожидается готовность работать на постоянной основе в одну смену.
Ранее сообщалось о других вакансиях в розничных сетях. Так, сеть магазинов «Санта» искала сотрудников на различные позиции, включая заведующего отделом (2030 рублей), старшего кассира (1930 рублей), кассира (1810 рублей), продавца (1610 рублей), пекаря (1980 рублей) и кухонного рабочего (1450 рублей).

