Из-за электроскутера ночью в Могилёве загорелся дом, спасены девочка и мужчина

Из-за электроскутера ночью в Могилёве загорелся дом, спасены девочка и мужчина

Происшествия

Автор материала

Нина Соколовская

Готовит подборки для отдыха с детьми, гастрономических поездок и сезонных афиш по регионам Беларуси.

Ночью 11 августа в Могилёве на улице Орловского загорелся частный дом. Сигнал о пожаре поступил от соседей на номер 112.

К приезду спасателей кровля частично обрушилась, внутри было плотное задымление. В одной из комнат нашли 13-летнюю девочку, её вывели на улицу с помощью защитной маски. Ребёнок не пострадал.

Из другой комнаты спасатели вынесли мужчину, который не мог передвигаться самостоятельно. Его передали медикам и доставили в больницу.

Огонь потушили. По предварительной версии, возгорание произошло из-за короткого замыкания электроскутера, стоявшего в доме. На месте работали четыре единицы техники МЧС.

Читайте marshryt.by в Google

Добавьте сайт в свои источники — материалы будут чаще попадаться вам в выдаче и в ленте новостей.

Добавить в источники

Последние новости и статьи