Беларусь богата густыми лесами, рыбными водоемами, поэтому здесь всегда найдется место для любителей активного отдыха. Все это в сочетании с красивой природы сделало эту страну привлекательной для охотников со всего мира.
Браславские озера
В эти места организуются групповые и персональные охотничьи туры, а общая площадь территорий для охоты составляет – 221 га. Местное охотхозяйство оказывает полный комплекс услуг для организации охоты. Здесь вас встретят в аэропорту, организуют трансфер, разместят в комфортных домиках и сделают все чтобы ваша поездка стала незабываемой. Кроме того, для иностранных гостей регулярно проводят конкурс «Лучший охотничий трофей».
Беловежская пуща
Большой популярностью у добытчиков пользуются местные лоси, кабаны и олени. Здесь ни один охотник не уйдет без трофея.
Белый бор
Хозяйство имеется сайт, где можно ознакомиться с расценками и условиями охоты. Сотрудники постоянно следят за популяцией животных и разводят их в специальных вольерах. Кроме того, здесь можно купить живых животных для последующего разведения.
Красный бор
На территории местности проживают благородные олени, лоси, зубры, волки, лисы и множество пернатых.
На 2000 га охота ведется на протяжении круглого года. Здесь также попадаются не типичные для данной местности муфлоны и лани.
Красный бор популярен у любителей поохотиться с луком или арбалетом. Администрация хозяйства организует аренду огнестрельного оружия и луков, поэтому приехать сюда можно на легке. Данное место идеально подходит для новичков.
Хозяйство «Лебединое»
На территории проживает более 10 видов животных и птиц. Особой популярностью у охотников пользуются лоси, кабаны, косули и представители пернатых.
Администрация хозяйства предлагает комфортное расположение в гостевых домиках со всеми условиями. Здесь можно не только получить удовольствие от охоты, но и хорошо отдохнуть.
Если вы не являетесь гражданином Беларуси, то перед поездкой на охоты в обязательном порядке необходимо ознакомиться с местными правилами.



